Edmond-François CALVO Chevalier Chantecler

Edmond-François CALVO

Chevalier Chantecler Encre de Chine et aquarelle bleue sur papier pour une planche remontée. Signé à gauche au centre et en bas à droite, 34,6x24,1 cm.

38

Edmond-François CALVO