Sergé CLERC (né en 1957) RKO Cinéma
Encre de Chine sur papier.
Signé et daté 99,…

Sergé CLERC (né en 1957)

RKO Cinéma Encre de Chine sur papier. Signé et daté 99, 19x14,4 cm.

40

Sergé CLERC (né en 1957)