DAVID B. (né en 1959) Le livre somnambule - Crimes en conserve
Encre de Chine, c…

DAVID B. (né en 1959)

Le livre somnambule - Crimes en conserve Encre de Chine, crayon gras et aquarelle sur papier. Signé et date 1994 au dos, 24,5x19,6 cm.

55

DAVID B. (né en 1959)