Denis DEPREZ (né en 1966) White Ghost I Acrylique sur papier.
Signé et daté 2010…

Denis DEPREZ (né en 1966)

White Ghost I Acrylique sur papier. Signé et daté 2010, 32,9x45,2 cm.

58

Denis DEPREZ (né en 1966)