Jacques DEVOS (1924-1992)

Victor Sebastopol - L'ultime épisode de l'agent secret maladroit Encre de Chine sur papier pour une planche publiée dans le premier numéro de 1988 du journal Spirou. Signé et daté 88, 37,5x28,3 cm.

74

Jacques DEVOS (1924-1992)