Adrien FLOCH (né en 1977) Les naufragés d'Ythaq - Le miroir des mensonges
Encre …

Adrien FLOCH (né en 1977)

Les naufragés d'Ythaq - Le miroir des mensonges Encre de Chine et crayon bleu pour la planche 9 de l'album. Signé et daté 10, 50,6x37,6 cm. Soleil Productions, 2010.

79

Adrien FLOCH (né en 1977)