Michel Faure (né en 1947) Sans titre
Gouache sur papier.
Signé et daté 02, 17,5x…

Michel Faure (né en 1947)

Sans titre Gouache sur papier. Signé et daté 02, 17,5x14 cm.

84

Michel Faure (né en 1947)