*Werner Bischof (1916-1954) Sans titre [usine de chaussures], 1934. Épreuve argentique d’époque, montée par les coins sur carton, signée et datée au crayon au verso du montage. 18 x 17,8 cm Werner Bischof (1916-1954) Untitled [shoe factory], 1934. Vintage gelatin silver print, mounted on cardboard, signed and dated in pencil on mount verso. 18 x 17.8 cm