*Willy Maywald (1907-1985) Fernand Léger, 1950. Épreuve argentique (c. 1980), signée, titrée et datée au crayon au verso. Image : 29,8 x 27,4 cm Feuille : 39 x 29 cm Willy Maywald (1907-1985) Fernand Léger, 1950. Gelatin silver print (c. 1980), signed, titled and dated in pencil on verso. Image : 29.8 x 27.4 cm Paper : 39 x 29 cm

18