Null *Mario De Biasi (1923-2013)
Piccolo Zoccolaio, Napoli, 1954.
Épreuve argen…

*Mario De Biasi (1923-2013) Piccolo Zoccolaio, Napoli, 1954. Épreuve argentique d’époque, signée, titrée, tamponnée « Foto Mario de Biasi » et datée au crayon au verso. 24 x 18,1 cm Mario De Biasi (1923-2013) Piccolo Zoccolaio, Napoli, 1954. Vintage gelatin silver print, signed, stamped "Foto Mario de Biasi", titled and dated in pencil on verso. 24 x 18.1 cm

36