*Nanda Lanfranco (1935) Sans titre [pissenlits], 1984. Épreuve argentique, signée, datée et numérotée à 5 exemplaires au crayon au verso. 40 x 40,3 cm Nanda Lanfranco (1935) Untitled [dandelions], 1984. Gelatin silver print, signed, dated and numbered in pencil on verso. Edition of 5. 40 x 40.3 cm
46