*Rimaldas Viksraitis (1954) Slaughter. Valakbudis, 1983. Épreuve argentique d’époque, signée, titrée et datée au verso. Image : 15 x 22 cm Feuille : 17,8 x 22 cm Rimaldas Viksraitis (1954) Slaughter. Valakbudis, 1983. Vintage gelatin silver print, signed, titled and dated on verso. Image : 15 x 22 cm Paper : 17.8 x 22 cm

68