*Rimaldas Viksraitis (1954) Farmstead Dreams, 2003. Épreuve argentique d’époque, signée, titrée et datée au crayon au verso. Image : 36,5 x 24,2 cm Feuille : 40,5 x 28 cm Rimaldas Viksraitis (1954) Farmstead Dreams, 2003. Vintage gelatin silver print, signed, dated, titled in pencil on verso. Image : 36.5 x 24.2 cm Paper : 40.5 x 28 cm

71