Null *Pentti Sammallahti (1950)
Solovki, White Sea. Russia, 1992.
Épreuve argen…

*Pentti Sammallahti (1950) Solovki, White Sea. Russia, 1992. Épreuve argentique (c. 2000), signée et datée au crayon dans la marge inférieure à droite. Image : 15,2 x 36,6 cm Feuille : 24,4 x 40,4 cm Provenance : Nailya Alexander Gallery, New York. Pentti Sammallahti (1950) Solovki, White Sea. Russia, 1992. Gelatin silver print, signed and dated in pencil in lower right margin. Image : 15.2 x 36.6 cm Paper : 24.4 x 40.4 cm

74