Null *Erwin Blumenfeld (1897-1969)
Sans titre, c. 1947
Épreuve argentique d’épo…

*Erwin Blumenfeld (1897-1969) Sans titre, c. 1947 Épreuve argentique d’époque. Tampon de l’estate, date et annotations au crayon au verso. 34,5 x 25,5 cm Provenance : Yorick Blumenfeld collection ; Parker Stephenson gallery, New York. Erwin Blumenfeld (1897-1969) Untitled, c. 1947 Vintage gelatin silver print. Estate stamp, date, annotations in pencil on verso. 34.5 x 25.5 cm

86