Lucien Clergue (1934-2014) Pablo Picasso dans son atelier de Cannes « La Californie », 1956. Épreuve argentique (c. 1980), signée, titrée, datée avec annotations manuscrites de la main du photographe dans la marge inférieure. Image : 22,7 x 19,4 cm Feuille : 30,4 x 20,8 cm Lucien Clergue (1934-2014) Pablo Picasso dans son atelier de Cannes "La Californie" 1956. Gelatin silver print (c. 1980), signed, titled, dated, annotated by photographer in lower margin. Image: 22.7 x 19.4 cm Paper: 30.4 x 20.8 cm

311