Null Frank Horvat (1928)
Prostituées du Bois de Boulogne. Paris, 1956.
Épreuve p…

Frank Horvat (1928) Prostituées du Bois de Boulogne. Paris, 1956. Épreuve pigmentaire (c. 2010), signée à l’encre et numérotée à 30 exemplaires dans la marge inférieure. Signature du photographe, titre et date au verso. Image : 34 x 51 cm Feuille : 49 x 59 cm Frank Horvat (1928) Prostitutes in the Bois de Boulogne, 1956. Gelatin silver print (c. 1990). Photographer's signature, caption and numbering in the lower margin. Photographer's signature, date and caption on verso. Edition of 30. Image: 34 x 51 cm Paper: 49 x 59 cm

335