Null Ecole FLAMANDE vers 1670

Vue de château et de son parc

Toile

170 x 208 …

Ecole FLAMANDE vers 1670 Vue de château et de son parc Toile 170 x 208 cm Accidents et manques, vendu en l'état.

16