Null Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle Portrait de Marie-Antoinette Vidaud Sur sa toile d'origine 81 x 65 cm Inscription au revers Restaurations

24