Null École FRANÇAISE du XVIIIe siècle,

suiveur de François de TROY

Portrait de…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de François de TROY Portrait de femmes à la robe rouge Sur sa toile d'origine. 80 x 65 cm Restaurations.

28