Null École FRANÇAISE vers 1820

Paris, la rive gauche de la Seine vue depuis la
…

École FRANÇAISE vers 1820 Paris, la rive gauche de la Seine vue depuis la colline de Chaillot Gouache et aquarelle sur trait gravés sur papier. 49 x 71 cm

35