Null E. VERNAZ

(Actif en France au XIXème siècle)

Hector reprochant à Pâris so…

E. VERNAZ (Actif en France au XIXème siècle) Hector reprochant à Pâris son inaction durant la guerre de Troie Toile 73 x 100 cm Signé en bas à droite E. Vernaz Reprise du tableau de Delorme conservé au musée d'Amiens.

36