Null LOUISE PANCKOUCKE (ACTIVE DANS LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE)

Vase de …

LOUISE PANCKOUCKE (ACTIVE DANS LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE) Vase de Dahlias Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite.

38