Null Johan Friedrich DRYANDER

(Saint Jean 1756 - 1812)

Portrait d'un militaire…

Johan Friedrich DRYANDER (Saint Jean 1756 - 1812) Portrait d'un militaire Sur sa toile d'origine (Restaurations). Signé et daté en bas à droite Dryander 1802. 42 x 34 cm

39