Null Louis MONTARDIER (1793-1860)

Portrait de la corvette « La Pauline »

Encre…

Louis MONTARDIER (1793-1860) Portrait de la corvette « La Pauline » Encre et aquarelle, titrée et signée. 42,5 x 52 cm

43