Null
Léon MARTIN (1837-1861)

Le Page déchiffrant une partition de musique

Hui…

Léon MARTIN (1837-1861) Le Page déchiffrant une partition de musique Huile sur toile, signée et datée 1886 en bas à gauche Accidents 74 x 60 cm

45