Null
Clotilde CHRÉTIEN-COLOMBE (1878-1968)

Troubadour à la guitare

Huile sur …

Clotilde CHRÉTIEN-COLOMBE (1878-1968) Troubadour à la guitare Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 33 cm

46