Null Léo GAUSSON (1860-1944)

La clairière, 1885

Léo GAUSSON (1860-1944) La clairière, 1885 Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm Un certificat d'authenticité de Mme Micheline Hanotelle sera remis à l'acquéreur.

59