Archet de Violon de OUCHARD Émile Auguste (fils) dans toutes ses parties principales, en modèle MAGADUR, signé « ÉMILE OUCHARD » sur la baguette, au-dessus de la hausse, monté argent, en bois de pernambouc, de 58,5g, en bon état. Dessus tête un peu usé. Usure bas de baguette. Éclat hausse

75