Null CHINE - XIXe siècle

Paire de vases à panse basse aplati en porcelaine

éma…

CHINE - XIXe siècle Paire de vases à panse basse aplati en porcelaine émaillée bleu lavande ornés de deux anses formant tête d'éléphants. Les pieds montés en bronze doré. (État non garanti sous la monture, saut d'émail en bordure de col de l'un). H. 32 cm

91