Null CHINE - XIXe siècle

Vasque en porcelaine émaillée polychrome

dans le styl…

CHINE - XIXe siècle Vasque en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte à décor dans des médaillons polylobés de lettrés et de couples sur terrasse et dans un jardin, sur fond de fleurs dans leur feuillage. H. 25,2 cm - Diam. 30,5 cm

95