Null JAPON - Époque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Netsuke en ivoire, Sennin …

JAPON - Époque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle Netsuke en ivoire, Sennin assis sur un rocher. (Usures). H. 4,4 cm

103