CHANEL Boutique circa 1990

ROBE à encolure américaine en soie sauvage et coton marine, col chemise cranté blanc, effet de ceinture drapée à la taille, deux poches, boutonnage en métal doré à décor de bustes de femmes à l'antique siglé Coco Chanel (env T S) (léger jaunissement du col, mini fils tirés, manque un bouton sur poche droite)

224

CHANEL Boutique circa 1990