Null
Guitare-luth théorbée Allemagne, XIXe -XXe siècle.

6 cordes de jeu et 4 …

Guitare-luth théorbée Allemagne, XIXe -XXe siècle.  6 cordes de jeu et 4 cordes basses.  Longueur : 119 cm  Quelques accidents et manques (chevilles, partie de la touche). Chevalet changé et fleurons (disproportionnés) rapportés.

63