Null
Guitare-Lyre Facture française de la première moitié du XIXe siècle.

Ta…

Guitare-Lyre Facture française de la première moitié du XIXe siècle.   Table en épicéa ouverte par deux rosaces découpées et formant des croix basques.  Hauteur : 80 cm  Accidents et manques.

66