Null
Sèvres

Sèvres  Trois assiettes à bord contourné en porcelaine dure à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquées : Sèvres, marques des doreurs Vandé et Girard.  XVIIIe siècle, vers 1795-1800.  D. 24 cm.  Deux avec éclats

114