Portrait Maman
Huile sur papier cartonné.
Porte une étiquette de Georges Lemmen au dos.
Titrée et numérotée 594.
Oil on card stock.
With Georges Lemmen's label on the reverse.
Titled and numbered 594.
H_45 cm L_36 cm