Filippo DE PISIS (1896-1956) Via con fererre, 1941
Huile sur carton.
Signée en b…

Filippo DE PISIS (1896-1956)

Via con fererre, 1941 Huile sur carton. Signée en bas à droite. Datée, située et signée au dos. Oil on board. Signed lower right. Dated, located and signed on the back. H_30 cm L_20 cm Provenance: - Galleria d'Arte Rizziero, Teramo - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée

33

Filippo DE PISIS (1896-1956)