Féline
Sculpture en bronze à patine brune.
Numérotée 4/6.
Cachet du Fondeur Capelli.
Bronze sculpture with brown patina.
Numbered 4/6.
Stamp of the Founder Capelli.
H_9 cm L_34 cm P_20 cm
Provenance: collection privée