VLADIMIR TERLIKOVSKY (1873-1951) Composition
Huile sur toile.
Porte une étiquett…

VLADIMIR TERLIKOVSKY (1873-1951)

Composition Huile sur toile. Porte une étiquette portant son nom au dos. Oil on canvas. Stamp with the artist's name on the back. H_60 cm L_81 cm Provenance: collection privée D'une importante succession parisienne From an important Parisian succession

41