LEV KROPIVNITSKY (1922-1995) Composition, circa 1960
Huile sur toile.
Signée en …

LEV KROPIVNITSKY (1922-1995)

Composition, circa 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. Oil on canvas. Signed lower right. Signed on the reverse. H_120 cm L_75 cm Provenance: - acquis directement auprès de l'artiste - collection privée

43

LEV KROPIVNITSKY (1922-1995)