LEV KROPIVNITSKY (1922-1995)
Composition, circa 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite. Signée au dos.
Oil on canvas.
Signed lower right. Signed on the reverse.
H_120 cm L_75 cm
Provenance:
- acquis directement auprès de l'artiste
- collection privée