Lydia MASTERKOVA (1927-2008)
Composition sur fond rouge et jaune, 1960
Peinture sur toile libre.
Signée et datée au dos.
Painting on canvas.
Signed and dated on the reverse.
H_106 cm L_160 cm
Provenance:
- acquis directement auprès de l'artiste
- collection privée