MARCEL VINTEVOGEL (1922-2000) Le voilier
Huile sur panneau d'isorel.
Signée en b…

MARCEL VINTEVOGEL (1922-2000)

Le voilier Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas à droite. Étiquette titrée au dos. Oil on hardboard panel. Signed lower right. Label titled on the reverse. H_61 cm L_92 cm Provenance: collection privée

49

MARCEL VINTEVOGEL (1922-2000)