Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957) Mégalithes et maison, 1990
Laque sur toile.
Sign…

Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957)

Mégalithes et maison, 1990 Laque sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Lacquer on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_75 cm L_70 cm Provenance: - galerie Yvon Lambert, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée

54