Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957)
Mégalithes et maison, 1990
Laque sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Lacquer on canvas.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_75 cm L_70 cm
Provenance:
- galerie Yvon Lambert, Paris
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée