Jean LEPPIEN (1910-1991) 11/57 LXXIII, 1957
Gouache sur papier.
Signée et datée …

Jean LEPPIEN (1910-1991)

11/57 LXXIII, 1957 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Gouache on paper. Signed and dated lower left., H_15,80 cm L_24 cm Provenance: - galerie Lahumière - acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée

58

Jean LEPPIEN (1910-1991)