Jean LEPPIEN (1910-1991)
11/57 LXXIII, 1957
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
Gouache on paper.
Signed and dated lower left.,
H_15,80 cm L_24 cm
Provenance:
- galerie Lahumière
- acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée