Gerhard RICHTER (né en 1932) Composition, 18 novembre 2013
Photographie en coule…

Gerhard RICHTER (né en 1932)

Composition, 18 novembre 2013 Photographie en couleur. Signée et datée au dos. Color photograph. Signed and dated on the reverse. H_15 cm L_20,5 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection privée

59

Gerhard RICHTER (né en 1932)