Gerhard RICHTER (né en 1932)
Composition, 18 novembre 2013
Photographie en couleur.
Signée et datée au dos.
Color photograph.
Signed and dated on the reverse.
H_15 cm L_20,5 cm
Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- collection privée