Jean LEPPIEN (1910-1991) 2/76 VIII, 1976
Feutre et aquarelle sur papier.
Signée …

Jean LEPPIEN (1910-1991)

2/76 VIII, 1976 Feutre et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Felt pen and watercolor on paper. Signed and dated lower left. H_35,50 cm L_25,30 cm Provenance: - galerie Lahumière - acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée

60

Jean LEPPIEN (1910-1991)