Jean LEPPIEN (1910-1991)
2/76 VIII, 1976
Feutre et aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
Felt pen and watercolor on paper.
Signed and dated lower left.
H_35,50 cm L_25,30 cm
Provenance:
- galerie Lahumière
- acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée