FRANÇOIS MORELLET (1926-2016)
Triangle éclaté en 4, 1977
Encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche.
Ink on paper. Signed and dated lower right. Titled lower left.
H_72 cm L_72 cm
Provenance:
- galerie Mathieu, Lyon
- acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée