Bernar VENET (né en 1941)
Sans titre, 1993

Sculpture en acier patiné.

Sig…

Bernar VENET (né en 1941)

Sans titre, 1993 Sculpture en acier patiné. Signée et datée 07/93. Steel patina sculpture. Signed and dated 07/93. D_33 cm Provenance: - acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection privée

64

Bernar VENET (né en 1941)