Sans titre, 1993
Sculpture en acier patiné.
Signée et datée 07/93.
Steel patina sculpture.
Signed and dated 07/93.
D_33 cm
Provenance:
- acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- collection privée